Твой источник новостей
» » » Анна Семенович рассказала, почему разошлась с гражданским мужем

Анна Семенович рассказала, почему разошлась с гражданским мужем

Добавлено: 19.12.13
Автор: evangelina468
Комментарии (0)
Известная в прошлом фигуристка Семенович после серьезной травмы и последующей операции вынужденна была покинуть спорт. Спортсменка полностью решила изменить свою жизнь и в двадцать один год решила стать певицей. Но в прославленный коллектив «Блестящие» Анна попала не сразу. Семенович около года выступала в музыкальном коллективе «Ангелы Чарли» который она создала вместе с гражданским супругом и продюсером Даниилом Мишиным. Он трудился клипмейкером, снял ролик для Шуры, дружил со знаменитыми людьми и имел полезные связи. Придумав оригинальный ход, супруги набрали мулаток на подтанцовку, но проект обанкротился. Вот эти первые профессиональные неудачи и развели Анну и Даниила.

«Целый год, я занималась вокалом, и успела записать двенадцать песен и Даня снял клип, где я катаюсь на коньках. Такого результата, который мы ожидали не получили, песни ни стали крутить ни радио, ни телевидение. Вот эти неудачи и стали причиной нашего расставания, а возможно были еще молоды и не готовы к таким серьезным отношениям» - рассказала Аня.

Около месяца назад Анна избавилась от лишнего веса, похудеем на восемь килограмм. Исполнительница призналась, что похудела она при помощи специального питания и спорта.

«Я постоянно занимаюсь спортом три раза в неделю по два часа. Даже когда очень поздно возвращаюсь домой, хочется лечь на диван с бокалом вина и расслабляться, но я беру себя в руки и заставляю стать на беговую дорожку. Но в отпуске я конечно расслабляюсь и набираю лишний вес, но потом опять проходит работа по снятию лишнего веса. Мне, не в коем случае нельзя запускать себя» - пояснила Семенович.