Твой источник новостей
» » » Эктор Браво: Трудно убить любое животное

Эктор Браво: Трудно убить любое животное

Добавлено: 18.10.13
Автор: evangelina468
Комментарии (0)

Вам легко убивать?

– Конечно, это очень тяжело убивать животного, будь-то омар, кролик, курица или рыба. С этими моментами напрямую связана работа повара. Поэтому все надо делать быстро и наименее болезненным способом. Самый безопасный и быстрый способ отделить голову от тела.
- Эктор, какое у вас есть еще увлечение?
- У меня очень загруженный график работы: съемки и бизнес в разных странах мира. Мне иногда не хватает суток, чтобы сделать все запланированное. Но я очень стараюсь уделять время своим близким. Мое второе увлечение - это дайвинг.

- Вы неплохо стали говорить по-русски, не желаете переехать сюда на жительство или планируете вернуться на родину?
- Мне пока сложно об этом говорить останусь я на Украине или нет, ведь мой бизнес находится во многих странах. Но каждый день, проведенный в Украине мне приносит большую радость.

- Скажите кто у вас любимый повар?
- Самым известным и именитым и любимым поваром, которых знаю я называю свою маму. Весь опыт мира не заменит ту заботу и любовь, с которой мама готовит каждое блюдо.

- Ваше отношение к фаст-фуду, едите ли картошку фри или гамбургеры?
- Я стараюсь следить за собой и предпочитаю здоровую пищу, поэтому такой еды в моем рационе не бывает. Но иногда могу согрешить. Гамбургер отличается тем, что в нем используется настоящее мясо и свежие натуральные продукты.

- Вы согласны с тем, что путь к сердцу мужчины лежит через желудок? И возможно ли женщину покорить кулинарными шедеврами?
- Конечно да! В свои двадцать лет я открыл воздействие кулинарного искусства на женщин. С тех пор это у меня секретное оружие. Набор шарма и изысканных блюд обладает огромной силой, и я в этом я преуспел.