Твой источник новостей
» » » Кристовский нашел новую любовь

Кристовский нашел новую любовь

Добавлено: 07.11.13
Автор: evangelina468
Комментарии (0)

Документы на расторжение брака уже поданы. О причине развода Владимир говорит, что их отношение постепенно переросли из любовных в дружеские. И это произошло не вчера и не год назад.

Супруги не стали сохранять брак ради детей. Артист рассказал, что решение о разводе далось им нелегко: «Было все и истерики и крики и ссоры. Я сам едва не умер. После страшных срывов, которые у меня произошли, в Германии я лечил свои нервы. Его супруга Валерия подтвердила, что ее не бросали, а решение о разводе они принимали вместе.

«С ним очень сложно жить, как с мужчиной, у Владимира очень тяжелый характер, но на данный момент в дружеских отношениях мне с ним очень комфортно – он добрый и щедрый человек». Уже бывшие супруги, для того, чтобы вырастить, выучить и выдать замуж четырех дочек, они расстаются друзьями. Кристовский признался, что также его подтолкнуло на развод и то, что он влюбился.

«Чем становишься старше, тем становиться сложнее полюбить. Со мной такое не происходило около двадцати лет. Произошло, что-то невидимое и сердце зрелого мужчины вздрогнуло, вот такое случилось со мной». Новую возлюбленную музыканта зовут Ольга Пилевская, она модель и актриса. Она снялась уже в нескольких клипах группы «Uma2rmanH» - «Танцуй, муза!» и «Оля из сети».

«Любовь – это когда ты не в силах насмотреться на свою возлюбленную, не можешь ее наслушаться, и ты считаешь, ее совершенством и все в ней тебя восхищает даже пальцы на ногах. И тогда совсем посторонний для тебя человек становится для тебя жизненно необходим» - поведал артист.