Твой источник новостей
» » » Павел Воля: "Ем исключительно сливы и тыкву"

Павел Воля: "Ем исключительно сливы и тыкву"

Добавлено: 08.11.13
Автор: evangelina468
Комментарии (0)


- Павел, какое у вас отношение к критике в ваш адрес?
- Меня все время критикуют. Я имею отдельный телефон, по которому ко мне звонят критики. Они на этот телефон звонят постоянно, и когда я их хочу услышать, я просто снимаю трубку. К критике в мою сторону отношусь адекватно. А если говорить прямо, то любому критику надо сказать огромное спасибо за внимание.

- Вы очень стройны, если не сказать более. Вы сидите на какой-то особой диете?
- Да. Я употребляю исключительно тыкву и сливы. В летнее время ем очень большое количество слив, а в зимнее время перехожу на тыкву. Весной ем тыкву фаршированную сливами. Сливово-тыквенная диета с нагрузками дают поразительные результаты. Советую попробовать.

- В киноленте «Мамы» вы снимались с Аленом Делоном. Когда вы первый раз его увидели на площадке, какие были у вас эмоции?
- Я подумал, как же красив этот стройный, темноволосый, высокий парень. А это оказался помощник режиссера. Но глянув в другую сторону, я увидел его. Немного потолстевшего, слегка седого и очень мужественными морщинами. С Делоном мы подружились.

- Как вы считаете, творческому человеку семья больше мешает, или помогает?
- Родная семья очень сильно помогает, а соответственно чужая мешает. Следовательно после трудового дня творческому человеку лучше идти в свою семью, хотя можно заглянуть и в чужую.

- Что девятого ноября увидят зрители Киева?
- Увидят новую программу, которую мы будем создавать вместе