Твой источник новостей
» » » Ким Кардашьян и Канье Уэст заключили брачный контракт

Ким Кардашьян и Канье Уэст заключили брачный контракт

Добавлено: 09.03.14
Автор: evangelina468
Комментарии (0)
По брачному контракту при разводе Канье должен будет выплатить Ким по одному миллиону долларов за каждый совместно прожитый год, отдать виллу в Бел-Эйр. По словам друзей пары, Канье не переживает из-за своего финансового состояния, так как по настоящему уверен в своей любви к красавице Ким. Их брачный контракт был подписан в короткие сроки и рэпер не задумываясь принял все его условия. Вместе с выплатами за каждый год брака и особняка в Бел-Эйр тридцатитрехлетняя светская дива при разводе сможет забрать все драгоценности и подарки супруга.

Так же согласно договора, все, что заработала Ким останутся только ее и Канье не сможет ими воспользоваться. На данный момент состояние Ким Кардашьян оценено в сорок миллионов долларов, а Канье Уэст сумел заработать сто миллионов. На данный момент у пары идет активная подготовка к бракосочетанию, которое состоится двадцать четвертого мая текущего года в Париже.

Фотомодель и певец заявили, что будут проводить очень скромную и интимную свадьбу, у них не запланировано пышного торжества. Ким сообщила, что Канье Уэст с большим азартом вовлечен в процесс подготовки к самому счастливому дню. Ким позволила Канье заниматься приготовлением всей свадьбы, но только не рассадкой гостей.

По предварительным подсчета свадьба им обойдется приблизительно тридцать миллионов долларов. Львиная часть расходом пойдет на приобретение авиабилетов для всех приглашенных гостей, среди которых Джей Зи и Бейонсе.