Контакты Реклама
» » » Впервые за 10 лет «Волынь» ознаменовала начало чемпионата Украины победой

Впервые за 10 лет «Волынь» ознаменовала начало чемпионата Украины победой

27.07.2014 в 20:34 463 0 Спорт / Футбол

ФК «Волынь» Луцка была номинальным гостем в матче, но в связи с АТО на востоке, «Волынь» отказалась ехать в Мариуполь, и матч был перенесен в Луцк. Соответственно, теперь матч «Волынь» - «Ильичевец» состоится в Мариуполе. Статистика матча «Ильичевец» - «Волынь» - 1:2.

Номинальные хозяева уже в начале игры заработали пенальти. Игра рукой Сергея Симинина в штрафной площади привела к одиннадцати метровому. После удара Владислава Кулача мяч летел в рамку ворот, арбитр указал на пенальти, а сам Кулач забил гол. Почти без моментов игра продолжалась до последних десятой минуты.

Мастерство при исполнении штрафных и вера в собственные силы привела «Волынь» к победе. Для мариупольцев оказались роковыми их два нарушения. Эрик Бикфалви на 86-й минуте обвел стенку - 1:1. Через пять минут подачу выполнил Бабенко и мяч влетел в ворота. В итоге 2:1 – победа «Волыни». К слову, Луцк впервые за 10 лет выиграл стартовый матч чемпионата.
Новости по теме:
Впервые ФК «Днепр» проиграл при Маркевиче
17.07.2014 в 10:16 Спорт / Футбол
За два летних сезона впервые футбольная команда «Днепр» ушла с поля проигравшей. «Днепр»
Первыми участниками 1/4 финала ЧМ стали хозяева Мундиаля-2014, а чилийцы поедут домой
29.06.2014 в 16:04 Спорт / Футбол
За первое место в ¼, игра выдалась довольно напряженной.
Лондонский «Челси» победил в финале Лиги Европы
16.05.2013 в 08:26 Спорт / Футбол
Лондонский «Челси» в первый раз за историю своего существования выиграл в финале Лиги Европы. Матч
Киевское «Динамо» разгромило луганскую «Зарю»
20.04.2013 в 21:40 Спорт / Футбол
Киевское «Динамо» смогло вернуться на вторую строчку в Чемпионате Украины благодаря победе в игре с
Украина обыграла сборную Польши
22.03.2013 в 23:42 Спорт / Футбол
22 марта в Варшаве на стадионе «Народовый» состоялся матч между сборной Украины и Польши. Игра