Твой источник новостей
» » Адольф Гитлер дожил до 95 лет

Адольф Гитлер дожил до 95 лет

Добавлено: 24.02.14
Автор: evangelina468
Рубрика: Странности
Комментарии (0)
Но Симони Рене Геррейро Диас аспирантка из Бразилии считает, что на самом деле все было по другому. В своей книги она сообщила такую версию, что диктатор сбежал в Бразилию и под чужим именем прожил жизнь до девяносто пяти лет.

Симони Рене Геррейро Диас автор книги «Гитлер в Бразилии – его жизнь и смерть» заявляет, что Гитлер жил в маленьком городке, недалеко от границы с Боливией. И там же умер в 1984 году. Свои слова исследовательница подтверждает снимками. Прежде чем обосноваться в Бразилии фюрер долго скрывался в Парагвае и Аргентине. Аспирантка сделала предположение, что Гитлер не спроста, добрался до бразильского штата Мату-Гросу. При себе он имел карту, на которой было отмечено место, где были зарыты сокровища, он ее получил от союзников из Ватикана. В Бразилии фюрер вступил в любовную связь с чернокожей женщиной по имени Кутинга.

Симони проживает в столице штата Мату-Гросу – городе Куяба. В тридцати километрах от города, где скрывался Гитлер под именем Адольф Лейпциг. Для доказательства своей версии аспирантка запланировала провести генетическую экспертизу. У потомков Гитлера она хочет взять образцы ДНК. Симони получила разрешение эксгумировать останки, предполагаемого фюрера. Но бразильские академики не поддерживают версию аспирантки. Писатель и историк назвал исследования Симонии «чушью на две тысячи процентов».

Смерть Гитлера в бункере подтвердил Рохус Миш его охранник, который умер в 2013 году в возрасте девяносто шести лет. Он утверждает, что видел Гитлера в последний раз, лежащим головой на столе, за несколько минут до выстрела.