Твой источник новостей
» » Врачи перепутали в животе у женщины ребенка с опухолью

Врачи перепутали в животе у женщины ребенка с опухолью

Добавлено: 29.06.14
Автор: evangelina468
Рубрика: Странности
Комментарии (0)

В Новой Зеландии медики поставили женщине, которая пожаловалась на боли в животе, неправильный диагноз, но только когда пациентка находилась на операционном столе, они поняли, что она беременна.

По сообщению The Daily Mail, Ребека Олдхам 25 лет, в течение нескольких месяцев, сильно страдала от болей в животе. Она решила обследоваться у врача. Как ей объяснили медика, у нее опухоль на яичниках, из-за этого она и чувствует боль. Врачи приняли решение ужалить хирургическим путем опухоль. Однако, во время операции, разрезав женщине живот, врачи увидели, что это была не опухоль, а вполне здоровый малыш.

Пациентке экстренно сделали кесарево сечение, и ребенок был спасен. Придя в себя после наркоза, Ребекка была очень удивлена, узнав, что оказывается вместо опухоли она вынашивала сына.

«Я так рада, что у меня есть еще один ребенок», - сообщила Ребекка, ведь первого своего ребенка она родила 20 месяцев назад, дочь, которую назвали Хейли.

Напоминаем, что неизлечимо больным мошенники по телефону ставят диагнозы и таким образом выманивают у них последние деньги.