Твой источник новостей
» » Компания Apple торжествует победу: к концу 2013 "яблочная" компания снова в прибыле

Компания Apple торжествует победу: к концу 2013 "яблочная" компания снова в прибыле

Добавлено: 06.12.13
Автор: evangelina468
Рубрика: Технологии
Комментарии (0)

В начале осени текущего года все говорило о том, что Apple теряет свое лидерство на рынке инновационных гаджетов, а весь почет может достаться его основному конкуренту корейской компании Samsung.

Сравнивая розничные цены, на новейшие смартфоны от Apple в 2012 году и аналогичные данные этого года цены резко упали. Но в сентябре на новинку Apple стоимость снова поднялась и ситуация изменилась таки в лучшую сторону, компания опять стала в прибылях. Большую роль в достатке яблочной компании сыграл конфликт с Google, который заплатил «Яблоку» огромную неустойку.

Наверное, создатель Apple одобрил бы и покупку особой линзы, корректирующей фокус снимка, что поможет сделать огромный прорыв в будущем и увеличить прибыль империи. Не смотря на оценки экспертов, что новинка Apple: iPhone и операционная система iOS 7 не дотягивала до уровня, потребитель встретил на ура изобретения на рынке.

Специалисты по анализу ранка предполагают ажиотаж на продукцию Apple, перед зимними праздниками. Самым долгожданным подарком наверняка будет изделия с эмблемой в виде яблока. И корейской компании Samsung, производителю аналогичных гаджетов, точно не угнаться за Apple.