Твой источник новостей
» » Секреты современной женственности

Секреты современной женственности

Добавлено: 10.03.14
Автор: evangelina468
Рубрика: Технологии
Комментарии (0)
Пусть покажут мне хотя бы одну женщину, в которой не было бы мечты о красивом платье с картинки от Веры Ван, а перед этим примерять колечко Тиффани на безымянный палец. Или о новой паре туфель от Джимми с прославленной сумочной Шанель. Или вы мне покажите хотя бы одну равнодушную, к шелковым платкам Эрме? Я предполагаю, что такие женщины – миф. Ведь для нас очень важен цвет лака дл ногтей, оттенок волос, под настроение мы подбираем помаду и очень внимательно заняты подбором белья, которое все равно спрячет одежда.

И вот после таких процедур нас красивых и обаятельных обожают мужчины. Теперь я небезосновательно утверждаю, что в женщине должно все быть идеально – от туфель до мобильного телефона, который уже давно стал не только способом связи, но и частью имиджа. На полках магазинов количество аксессуаров для мобильных устройств превышает ассортимент в обувном или ювелирном бутике.

А это свидетельствует о том, что каждая из нас желает быть особенной во всех отношениях. Меня волновал давно вопрос, почему изначально телефон не делают оригинальным, чтобы не навешивать на безликие модели красивые побрякушки. Но не так давно свершилось чудо, я в руках держу Samsung Galaxy S4 La Fleur, который обладает удивительным дизайном и вид у него очень женственный. Производитель техники Samsung, который всегда был внимательным к женщинам, выпустил рад обновленных смартфонов.

Когда Samsung Galaxy S4 серии La Fleur я взяла в руки я подумала, что среди всех высокотехнологичных устройств, мое будет по-настоящему красивым, так как это идеальный вариант для тех, кто хочет быть модным и стильным. Меня очень порадовали технологические качества телефона. Наличие отличной камеры, приложений для общений, быстрого серфинга в интернете, возможность слушать музыку в удобном месте, значительно облегчит женскую сумочку.