Твой источник новостей
» » Как отличить от подделок настоящие швейцарские часы?

Как отличить от подделок настоящие швейцарские часы?

Добавлено: 30.04.14
Автор: evangelina468
Рубрика: Технологии
Комментарии (0)
Их внешний вид выглядит очень стильно и презентабельно, а что самое основное, они показывают точное время. Ассортимент моделей часов очень разнообразный, их можно купить как для солидного человека, так и для ученика младших классов. Люди старшего поколения предпочитают классику, и поэтому для них будет идеальным выбор часов на кожаном ремне. Большое количество женщин хотят променять свои драгоценные вещи на стильную модель чесов с несколькими бриллиантами. Молодежи нравятся часы на браслете. Longines, Rolex, Tissot считаются одними из престижных моделей. Приобретая швейцарские часы, обращайте свое внимание на качество часов, так как сейчас на рынке появилось много подделок. Вы очень легко за большие деньги можете купить китайский ширпотреб вместо швейцарских часов.
Швейцарские часы в Украине можно найти на LuxGroupS.

Швейцарские - это такие часы, при выпуске которых были выполнены три требования:
1. Сборка часов проводится только в Швейцарии;
2. Механизм в часах устанавливается только швейцарский. Однако разрешается, что не все составляющие были только изготовлены в этой стране. По нормативам допустимо, что пятьдесят процентов деталей в часах изготовленных в Швейцарии, то такие изделия считаются швейцарскими.
3. Контроль всех выпускаемых часов производится только в Швейцарии и при этом у них на циферблате должна быть надпись Swiss Made, она символизирует, что это швейцарские часы.

Приобретая такие часы обращайте внимание на их стоимость, здесь действует очень простое правило хороший товар не будет стоит дешево. Средняя стоимость швейцарских часов более двух тысяч долларов. Многие модели стоят гораздо дороже. Мы сможете сразу определить зная несколько отличий, перед вами настоящие часы или подделка. Есть часы с сапфировым стеклом, их цена более полутора тысяч долларов. Если вам предлагают часы и говорят, что в них золотой корпус, то тогда их цена будет находится в пределах двух тысяч долларов. За установку дополнительных функций, например вечного календаря, то цена часов возрастает. Приобретая настоящие швейцарские часы, проверьте, есть ли в коробочке фирменный отпечаток.