Твой источник новостей
» » На что следует обратить внимание при заказе сайта?

На что следует обратить внимание при заказе сайта?

Добавлено: 15.05.14
Автор: evangelina468
Рубрика: Технологии
Комментарии (0)

Разработка сайтов - это мероприятие, которое лучше всего доверить профессионалу. В противном случае, сэкономив на создании сайта и доверив это дело знакомому, который взял символическую плату, вы рискуете получить в итоге неработающий ресурс. Изготовление сайтов - процесс сложный и творческий. Заказчик также непосредственно влияет на конечный результат, как и исполнитель. На что следует обратить особое внимание, если вы решили заказать сайт?


Выбор имени домена. Имя ресурса должно соответствовать специализации и названию вашей компании. Название не должно содержать пробелов. Также следует избегать слов, которые будут трудны для записи под диктовку. Вопреки устоявшемуся мнению, цифры в названии делают его интереснее, поэтому их опасаться не стоит.


Обратите внимание, на кого будет зарегистрировано доменное имя вашего ресурса. В информации по домену должны быть обязательно указаны эти данные. Вам также пригодятся данные для доступа к домену, компания по разработке сайтов должна их предоставить.


И, пожалуй, главное, что должен учесть заказчик, это чётко поставленная цель создания сайта. Исполнитель должен знать, хотите ли вы сделать сайт-визитку для размещения основной информации о компании или создать интернет магазин, который станет полноценным инструментом продаж. Разработка интернет магазинов требует от заказчика непосредственного участия на всех этапах. Ведь вы как никто знаете свою продукцию, её преимущества и особенности и сможете предоставить профессионалу всю необходимую информацию для представления товаров на страницах сайта в лучшем виде.


Если веб-сайт у вас уже есть, но вы не удовлетворены тем, какие результаты он приносит, вам необходима качественная оптимизация сайта. Раскрутка сайтов необходима для их отображения в первых строках поисковой системы по основным запросам, которые чаще всего задают в поиск ваши покупатели. Оптимизация сайта позволяет адаптировать информацию на ресурсе под требования роботов-поисковиков, для того чтобы информация воспринималась и выводилась в поиске правильно. Ключевым элементом раскрутки является seo продвижение сайта. Здесь особое значение приобретает работа копирайтера, который пишет тексты для вашего сайта. Чтобы продвижение работало, необходимо читабельно и легко вписать поисковые запросы в тексты, которыми будет наполнен ваш ресурс.


Качественный и раскрученный интернет ресурс позволит вам получить постоянный поток лидов, дальнейшая работа с которыми и получение прибыли является уже делом техники. Поэтому уделите достаточное внимание ресурсу, и успех вам гарантирован.