Твой источник новостей
» » Приобретаем микроволновую печь

Приобретаем микроволновую печь

Добавлено: 27.07.14
Автор: evangelina468
Рубрика: Технологии
Комментарии (0)
До приобретения, вы должны решить какие функции она будет у вас выполнять – вы только будите в ней разогревать еду или будите готовить в ней блюда. СВЧ выполняют большой спектр программ, которые делает все пожелания даже самой придирчивой хозяйки. Выбрать и приобрести микроволновые печи на портале http://www.5ok.com.ua/mikrovolnovie-pechi.html легко и просто.

Главное будьте в курсе дела, чем больше функций в микроволновой печи, тем дороже она будет стоить, и сразу встает вопрос, будите ли вы ими пользоваться? И если не будите, значит, вы переплатили за товар.

Все микроволновые печи делятся на виды:
1. По виду – с грилем, соло и комбинированные
2. По виду – управление: кнопки, механика, сенсорное
3. По виду покрытия – нержавейка, эмаль и био-эмаль

Ознакомимся с каждой категорией.
1. По виду: Вот на этой категории можно сэкономить. Вот вам такой пример, вы приобретаете СВЧ для того, чтобы вернувшись с работы быстро разогреть себе ужин. Звучит вопрос, зачем вам гриль и конвекция. Что собой представляют эти функции? Гриль это нагревательная деталь при помощи, которой, жариться все и хлеб, и мясо и остальное. Грили изготовляются:
2. Теновые – это когда металлическая спираль находится внутри нагревательного устройства. Кварцевый – спираль-проволока располагается в кварцевой трубке, она прикрепляется не подвижно и быстро нагревается, чем экономит электроэнергию.

Конвенция – это вмонтированный в печь вентилятор, обдувающий горячим воздухом готовящуюся пищу и придает хрустящую румяную корочку блюду. Давайте подведем итоги. Если у вас в газовой печке хорошая духовка, то не рекомендуем вам покупать микроволновую печь и если такая духовка у вас отсутствует, то тогда советуем приобретать СВЧ для приготовления пирожков, рыбы и мяса.