Твой источник новостей
» » Новые информационные технологии - веление времени

Новые информационные технологии - веление времени

Добавлено: 21.08.16
Автор: nagolosua
Рубрика: Технологии
Комментарии (0)
Как известно, наше общество развивалось, развивается и будет развиваться. В наш век, глобальных перемен, в век информационных технологий с каждым днем удивляешься, какие разнообразные вещи может использовать человек для существования в информационном, на сегодняшний момент, мире.
Вспомним, как все начиналось, ведь люди даже не знали как разговаривать, не знали правила этикета, но с развитием государства, основывались и нормы, правила, а потом и законы человечества. В 17 веке начинает появляться газета, в 18 веке - радио, в 19 веке - зарождается кинематограф, в 20 веке - телевизор.Наступает наш, 21 век, век новых открытий, новых технологий. Никто не мог представить, что мир будет развит настолько. Новые открытия спасают людей в буквальном смысле слова. К примеру, расстояние , как все знают, всегда было сложным испытанием для многих пар, но в 21 век - это не проблема - существует skype, который спасает многие отношения в разлуке. На сегодняшний день, очень развиты мобильные технологии.Давайте вспомним как все начиналось. Для поколения 90-ых годов было дико даже наличие телефона в кармане. Самые первые телефоны - счастье слышать голос родного человека за тысячу километров, а когда появилась камера - насколько больше стало счастливых людей, сколько памяти осталось, после сделанных фотографий, А современные телефоны, сколько разных функций существует в современном смартфоне. Все делается для удобства человека и с каждым годом информационные технологии только прогрессируют . К примеру, сенсорная клавиатура, на которой за считанные минуты можно напечатать словосочетание, предложение или даже маленький текст.
С процессом развития информационного общества большое развитие получила система голосового ввода - google, которая помогает еще удобнее общаться между людьми.
Для того, чтобы научиться правильно пользовать новым гаджетом, нужно пройти обучение, которое не займет много вашего времени. Таким образом,хочется сделать следующий вывод: с развитием общества, развивается человечество, поэтому покупайте, учитесь, развивайтесь и совершенствуйтесь!