Твой источник новостей
» » В мире появилась новая болезнь, разрушающая хромосомы

В мире появилась новая болезнь, разрушающая хромосомы

Добавлено: 14.06.13
Автор: evangelina468
Рубрика: Здоровье
Комментарии (0)
Заболевание, которое влияет на хромосомы, врачи диагностировали у малыша.
Альфи Джонс заболел редкой болезнью. Мальчик двух лет от роду, является единственным человеком в мире, у которого нашли эту редкую болезнь, названия которой еще не придумали медики.
Юный англичанин Альфи Джонс очень озадачил врачей. Малыш родился с большим количеством проблем со здоровьем, среди которых дыра в сердце, полная глухота и частичная слепота. Малыш никогда не будет ходить из-за врожденного вывиха бедра и говорить, но его мать говорит, что он для нее стал лучиком света. Врачи подтвердили тот факт, что это заболевание еще не встречалось в нашем мире, оно влияет на хромосомы №11 и 15. 43-летний отец ребенка Кен рассказал, что эксперты не могут дать точный ответ, как долг проживет малыш.
37-летняя мать ребенка – Мария, которая имеет еще шестерых детей, первый вопрос, который она задала докторам, заключался в том, сколько малыш проживет. Однако доктора не смогли ответить на этот вопрос, так как болезнь эта совсем не изучена, и что от болезни ожидать в будущем медики тоже не знают. Родители ребенка пытаются собрать 30000 долларов для оборудования комнаты и покупки аппаратуры, важной для выживания Альфи.