Твой источник новостей
» » Избавляемся от стресса за 10 секунд

Избавляемся от стресса за 10 секунд

Добавлено: 19.11.14
Автор: test1212
Рубрика: Здоровье
Комментарии (0)
1. Успокоитесь если будете, сразу после стресса закрывать рот пальцем. Врач Арун Гош работающий и практикующий в клинике Ливерпуля, рассказывает, что для того чтобы успокоится и прийти в себя, надо просто поднести свой большой палец к губам, как бы прося жестом тишины. Но здесь надо использовать большой палец, а не указательный.

2. Контроль над своим мочевым пузырем удержит от эмоциональных и импульсивных решений. Самый лучший способ выпить стакан воды перед важной и ответственной встречей. Наполненный мочевой пузырь напомнит вам, что принимать импульсивные решения надо не сейчас, надо взять перерыв и всё обдумать.

3. Жевательная резинка и палочка для размешивания сахара в кофе, помогут сконцентрироваться. Жевательная резинка повышает трудоспособность мозга, и этот факт уже доведен. Но если постоянно жевать жвачку, такая привычка может раздражать окружающих. Рекомендуется жевать жевательную резинку пока никто не видит. Чтобы не грызть ручку, специалисты советуют применять палочку для размешивания кофе.

4. Садитесь слева от собеседника. Правое ухо лучше использовать во время разговора с людьми на важные темы, которые ждут вашего анализа и важного решения.