Твой источник новостей
» Известен весь график проведения ЗНО

Известен весь график проведения ЗНО

Добавлено: 08.05.19
Автор: nagolosua
Рубрика: ---
Комментарии (0)
Регистрация участников внешнего независимого оценивания закончилась ещё в конце марта и вот наконец известен полный график проведения всех тестов.
Отмечается, что к 30 апреля зарегистрированные участники получили приглашения с указанием места и времени проведения тестирования. График проведения оценивания: 21 мая – математика; 23 мая - украинский язык и литература; 27 мая - испанский, немецкий, французский языки; 28 мая - английский язык; 30 мая – физика; 4 июня - история Украины; 6 июня – биология; 11 июня – география; 13 июня – химия.
Известен весь график проведения ЗНО





Уточняется, что результаты тестирования по математике, украинскому языку, литературе и физике появятся на официальном сайте центра оценивания до 14 июня. Проверки работ ВНО по иностранным языкам и биологии продлятся до 20 июня, по истории Украины, географии и химии – до 25 июня. Регистрация на дополнительную сессию ВНО продлится с 3 до 20 мая. График дополнительного тестирования будет опубликован до 30 апреля. Для тех, кто пропустил ВНО по уважительной причине, тесты пройдут с 26 июня по 12 июля.