Твой источник новостей
» » Отзывы об автосалоне Юникс

Отзывы об автосалоне Юникс

Добавлено: 17.12.15
Автор: boi4enko
Рубрика: Авто
Комментарии (0)
Отзывы об автосалоне Юникс

Добрый день! Воспользовавшись услугами салона «Юникс», решил отблагодарить за приятное сотрудничество, и поделиться своими впечатлениями о работе компании, внеся свою лепту отзывом. Ведь именно на отзывы чаще всего ориентируемся мы, при выборе чего либо, в частности, такой важной покупки как автомобиль.

Что ж, начну с того, что меня поразили крайне отзывчивые и терпеливые сотрудники, так как я очень долго собирал деньги на покупку личного транспорта, мне было важно, чтобы в новом автомобиле меня удовлетворяла каждая деталь. Так что, вы можете представить, с какой дотошностью я миллион раз обращался к бедным работникам сначала на сайте, потом по телефону, дальше уже лично в автосалоне со своими вопросами и требованиями, а они не только терпеливо выслушивали меня, а еще и с улыбкой постарались удовлетворить все мои просьбы. Особенно понравилась возможность утилизации старого автомобиля, за которую я получил существенную скидку, так как мой старенькую копейку практически невозможно было продать за адекватную цену, эта услуга стала очень кстати. Читайте юникс москва отзывы на сайте http://avtosalon-msk.ru.

Мне очень подробно показали понравившеюся машину, провели тест-драйв, после чего я сразу же почувствовал, что сделал правильный выбор и автомобиля, и дилерской компании. Так как я часто слышал о недобросовестности подобных учреждений, то поначалу относился скептически к дополнительным услугам и предложением, но оказалось, что можно сэкономить кругленькую сумму и кучу времени, если воспользоваться ими. В частности, порадовало крайне быстрое оформление страхового полиса «КАСКО».

В заключение, хочется сказать спасибо всем работникам компании за теплое и чуткое отношение, а также за крайне быстрые строки оформления машины. Это, определенно, лучший дилерский центр автомобилей во всем городе Москва.