Твой источник новостей
» » Объединение работодателей Praca u Polaka помогает украинцам найти работу в Польше без посредников

Объединение работодателей Praca u Polaka помогает украинцам найти работу в Польше без посредников

Добавлено: 17.12.19
Автор: nagolosua
Рубрика: Экономика
Комментарии (0)
Большинство украинцев, которые впервые едут на работу в Польшу, как правило, ищут работу через посредников и различные агентства. Казалось бы, это упрощает процесс. Однако за свои услуги посредники берут определенную плату. Если и не сразу, то уже в процессе работы, как процент от начисляемых зарплат. А это довольно ощутимая сумма.

К тому же, работая через посредников, никто не застрахован от несвоевременных выплат, долгих задержек, а в случае нечестных фирм и вообще невыплаты зарплат. Ведь для многих заробитчан известна практика, которая часто встречается среди нечистых на руку агентств, когда, после окончания контракта и возвращения в Украину с ними или рассчитывались не полностью, или надолго задерживали зарплату за последний месяц и отпускные.

Поэтому многие украинцы сейчас стараются искать работу в Польше без посредников. И если раньше им приходилось полагаться только на собственные силы, то сейчас появляются объединения работодателей, такие как Praca u Polaka, которые помогают найти работу напрямую без агентств и посредников.

Естественно, самостоятельно найти работу за границей легче тем, кто владеет восстребоваными профессиями и имеет высокую квалификацию. Также одним из условий, которое помогает при поиске, будет знание польского языка. Это повышает шансы на получение вакансии с хорошим уровнем зарплат. Но даже если вы едете на работу в Польшу впервые, то все равно можете получить желаемую работу.

В Praca u Polaka собраны множество актуальных вакансии от прямых работодателей. Это дает:

· хорошую возможность найти работу напрямую без посредников;

· получить возможности для карьерного развития;

· продлить легальное пребывание на территории Польши и даже перевезти туда свою семью.

Объединение работодателей Praca u Polaka помогает украинцам найти работу в Польше без посредников
Поиск работы через Praca u Polaka помогает найти работу с хорошими условиями, ведь польские работодатели заинтересованы в том, чтобы получить квалифицированных специалистов на длительный срок. Поэтому они стараются создать достойные условия не только для работы, но и для жизни. Как правило, работодатель предоставляет или помогает найти жилье, обеспечивает питание и подвоз своих работников. К тому же он обеспечивает уплату всех налогов и ваше легальное пребывание на территории страны. Также это возможность работать по специальности. Работодатели и предприниматели, которые относятся к среднему бизнесу, стараются искать специалистов в необходимых им сферах, будь то электрик, сварщик, водитель, ресторатор, механик, или швея независимо от его национальности, обращая свое внимание в первую очередь на профессионализм. К тому же на небольших предприятиях в первую очередь ценятся человек и его труд, а это дополнительная гарантия вашей безопасности.

На сегодняшний день через Praca u Polaka найти работу в Польше без посредников смогли сотни украинцев. Также здесь постоянно действует служба поддержки, которая может проконсультировать по поводу интересующих вакансий, а также легального пребывания и работы на территории Польши.