Твой источник новостей
» » Сотрудники милиции обнаружили автомобиль «Сеат», обстрелянный неизвестными на «Порше», в центре столицы

Сотрудники милиции обнаружили автомобиль «Сеат», обстрелянный неизвестными на «Порше», в центре столицы

Добавлено: 03.11.13
Автор: evangelina468
Рубрика: Киев
Комментарии (0)
Столичные правоохранители до сих пор расследуют стрельбу на улице Глыбочицкой, устроенную 3 октября неизвестными на «Порше». Владельцы припаркованных автомобилей, которые пострадали от виражей заблокированного бандидами "Сеата", пытавшегося выскользнуть из ловушки, больше всего заинтересованы в раскрытии дела. Эдуард Колногуз, водитель побитой «Лады» рассказал, что в Гаи ему выдали справку о повреждении машины. Но у него нет КАСКО, а получить деньги по автогражданке можно, только если знаешь, кто тебя ударил, и номер полиса. А милиция не раскрывает этих данных. По имеющейся последней информации «Порше» нападавших не нашли, «Сеат» разыскали, но не говорят, кому он принадлежит.

«Давайте события торопить не будем, это тайна следствия. Когда будут установлены лица и задержаны, то ему выдадут все необходимые документы», - говорит представитель милиции Наталья Калиновская. До сих пор правоохранители не раскрывают подробностей стрельбы в центре города. Юристы говорят, что такого не бывает, что бы ничья машина ездила по Украине. Нужно подождать конца следствия и снова попросить координаты владельца, а потом обратиться или в суд или в его страховую компанию.

По словам Эдуарда, в ГАИ четко дали понять, что машины бил "человек икс". Ему даже показали, что номера принадлежат черному «Ниссану». Владельца нет и по вин-коду проверили машину, она не заезжала на Украину», - говорит Колногуз.

Если преступление не будет раскрыто, то трое пострадавших будут ремонтировать автомобили за свой счет.