Твой источник новостей
» » Порадуйте добрыми пожеланиями друга, чтобы он проживал каждый день с оптимизмом.

Порадуйте добрыми пожеланиями друга, чтобы он проживал каждый день с оптимизмом.

Добавлено: 18.08.14
Автор: evangelina468
Рубрика: Культура
Комментарии (0)
Порадуйте добрыми пожеланиями друга, чтобы он проживал каждый день с оптимизмом.

Для того чтобы порадовать друга в больнице, можно скачать картинки с добрым утром и отправить на мобильный телефон, тем самым разбавив его унылое настроение. Именно в такие моменты человеку, особенно необходимо ваше внимание. Не скупитесь на свои душевные чувства ради того, чтобы согреть человека и поддержать в трудный миг его жизни.


Теплый визит к другу станет еще одним этапом к выздоровлению

Уделите время близкому для вас человеку, ему обязательно, будет приятно. Ваша забота в такой период, невероятно, ценна. Придя в больницу, попробуйте отвлечь товарища от недомоганий и заведите, абсолютно, противоположную тему для разговоров. Окуните его в мир другой жизни, поведайте интересные истории, происходящие, с членами вашей дружной компании или откроете какой-то секрет о себе. Поделитесь с другом спортивными новинками, акциями на посещение атлетического зала. Расскажите о новой красавице барменше в вашем любимом пабе. Возьмите обещание, что обязательно пройдетесь вместе по злачным местам, как только он выйдет из больницы. О питании, обычно заботятся родные, но вы можете побаловать человека чем то - особенным. Например, принести домашнюю выпечку, или собрать красивую композицию из фруктов. Только, для начала проконсультируйтесь с врачом, чтобы не навредить. Порадовать можно и вещами, которые несут в себе развлекательный характер. Это могут быть, японские кроссворды, которые очень увлекательны и забирают массу времени или же захватывающий детектив. Книга с головоломками способна и развлечь и научить проявлять смекалку. 


Подарите приятелю максимум своего внимания

 Все знают, как грустно лежать в палате и смотреть на стены. Так, не оставляйте без внимания вашего близкого человека. Звоните ему по каждому поводу, присылайте смешные смс, можно скачать картинки скучаю, и отправлять их каждый день. Общение в интернете тоже принесет радость, пришлите на электронный адрес ему новинки кино, музыкальные клипы, подбадривающие стихотворения и обзоры игр для мобильного телефона. Очень важно показать человеку, что он востребован и о нем не забыли. Если так случилось, что ваш друг попал на длительное время в больницу и пропускает занятия, помогите справиться с этим. Принесите ксерокопии всех конспектов, запишите на диктофон лекцию преподавателя, а также можно записать пожелание выздоровления больному всем коллективом курса. Рассказывайте все то - самое веселое, что происходит в стенах вашего учебного заведения, чтобы больной чувствовал себя полноценной частью общества, в котором он привык находиться. Позаботившись о друге, вы и сами почувствуете себя счастливее, ведь, нет ничего лучше, чем совершать добрые дела.


По материалам http://pozdravok.ru/pozdravleniya/lyubov/kartinki/