Твой источник новостей
» » » Питерский жалобный ноктюрн

Питерский жалобный ноктюрн

Добавлено: 10.08.16
Автор: nagolosua
Рубрика: Мир / Россия
Комментарии (0)
Питерский жалобный ноктюрнВот о чем могут поговорить два очень обиженных мачо в греческой гостиной одного из питерских отелей?

Тот, что пониже и покреативнее, несомненно, расскажет о мерзком антироссийском сговоре с целью унизить славных русских олимпийцев, обвинит их в мочевых разменах. «И вообще, до каких пор? Мы им — и деньги, и гибридов, и полезных идиотов, и уличных бойцов к евро-2016. А они ни в какую пока!» Действительно, обидно.

Второй, тот, что повыше и понаглее, точно расскажет, о том, что недо/переворот устроили западники с Гюленом в сговоре. И что вообще, Турция только на Россию молится. «А вот эти все мракобесные истории со сбитием самолета, летевшего с дружеским бомбо/визитом, раздавительным отказом от фруктов/овощей и прочими туристическими недоимками — исключительно следствие примитивного евроатлантического заговора против двух мировых исполинов!». Опять — по рюмочке «настойки великанов». А потом — план покорения мира. Или нет. Скорее план унижения мира — благо воли и характера мачо/носцам хватит.

Другое дело, кто и сколько внесет денег в единый нынче «фонд обиженных» — на подкупы, медийные оскорбления, гибридные разводки, открытия новых военных полигонов и т.д. В любом случае, общий русско-турецкий фронт против «врагов», наконец-то, открыт. Начинаем лицезреть…

По материалам: informat.com.ua