Твой источник новостей
» » » Невеселые известия из комедийного общества

Невеселые известия из комедийного общества

Добавлено: 02.09.16
Автор: nagolosua
Комментарии (0)
В Соединенных Штатах Америки, на восемьдесят четвертом году жизни ушел американский актёр, режиссёр, сценарист, продюсер, писатель, Джин Уайлдер.

РОКОВАЯ НОЧЬ

Происшествие произошло в ночь с двадцать девятого на тридцатое августа нынешнего года. Диагнозом, повлекшим к смерти, в ходе заключения медицинского анализа, согласно словам судмедэкспертов, принято считать осложнение после болезни Альцгеймера, с которой Джин Уайлдер боролся на протяжении последних четырех лет своей жизни.

ПРОИЗВЕДЕНИЯ, В КОТОРЫХ СНЯЛСЯ ДЖИН УАЙЛДЕР, НАВСЕГДА ОСТАНУТСЯ КЛАССИКОЙ КОМЕДИЙНОГО ОБЩЕСТВА, ОТОБРАЖЕННОЙ НА КИНОПЛЕНКАХ


Джин Уайлдер знаменит сыгранными ролями в следующих произведениях: Вилли Вонка и шоколадная фабрика; Ничего не вижу, ничего не слышу; Женщина в красном; Серебряная стрела; Молодой Франкенштейн; Приключения хитроумного брата Шерлока Холмса; Другой ты; Продюсеры; Алиса в Стране чудес; Мошенничество; Уилл и Грейс; Медовый месяц с призраками; Бонни и Клайд; Сверкающие сёдла; Воскресные любовники; Фриско Кид; Убийство в маленьком городке; Странная штука - любовь; Величайший любовник в мире; Начинайте революцию без меня; Защитники и многих других.

Пик своей популярности Джин Уайлдер достиг в середине восьмидесятых годов, следующая же волна интереса в сторону его личности была замечена в 2013-2015 годах. Виной этому является скриншот, сделанный в тот момент, когда Джин Уайлдер, снимавшийся в картине "Вилли Вонка и шоколадная фабрика" подпер свою голову рукой и с ехидным выражением лица смотрел в направлении сидящего напротив мальчика. В этой кинокартине Джин был одет в сиреневый костюм и шляпку оранжевого цвета, на шее у него виднелась большая абстрактная бабочка. Пользователи интернета использовали эту картинку в качестве насмешки, так как выражение лица Джина в тот момент была весьма артистичным. К картинке также придумали надпись, олицетворяющую её, которая имела вид "you must be new here" (ты наверное здесь новенький), у пользователей рунета эта надпись имела слегка другой вид, "ну давай, расскажи мне".