Твой источник новостей
» » Как стать трейдером? F.A.Q.

Как стать трейдером? F.A.Q.

Добавлено: 10.04.17
Автор: nagolosua
Комментарии (0)
Как стать трейдером? F.A.Q.
Про работу на бирже Форекс сегодня не слышал разве тот, кто не пользуется компьютером, не смотрит телевизор и живет вдалеке от цивилизации. Большинство людей знают об существовании профессии трейдера. Более того, многих интересует вопрос – как стать трейдером?

В университетах данной профессии не обучают. Лучшие трейдеры Форекс всему обучились самостоятельно, на практике и личном опыте. Интересно, что у большинства из них нет профильного образования в отрасли финансов, бизнеса или экономики. Данный факт их не остановил и путем самостоятельного обучения, целеустремленности и практики, многим из них удалось достичь большого успеха, сообщает fxinvesting.com.

Если Вы желаете повторить их путь и пополнить объединение Форекс трейдеров – тогда добро пожаловать!

Начинать стоит с обучения. Не стоит жалеть времени, которое Вы потратите, разбираясь с особенностями работы рынка, изучая стратегии и принципы – владение информацией это очень важная составляющая работы трейдера. Вы можете купить платный курс для обучения или воспользоваться бесплатными обучающими материалами, которых в Сети огромное множество. За вдохновением можно “сходить” в блог Форекс трейдера (многие из участников биржи ведут страницы в Интернете, где делятся полезной информацией). Кроме того, к Вашим услугам форум трейдеров Форекс (и даже не один). На форуме существует возможность задать вопрос и выяснить для себя непонятные моменты, а также получить поддержку от профессиональных коллег.

После знакомства с теорией, можно приступать к практической работе. Конечно, для начала, стоит протестировать свои стратегии на демо счете, проверить, как работают Ваши идеи, при необходимости их откорректировав, а уже после этого выходить на реальный рынок.