Твой источник новостей
» » Нандролона деканоат – самый популярный инъекционный АС в мире

Нандролона деканоат – самый популярный инъекционный АС в мире

Добавлено: 15.04.17
Автор: nagolosua
Комментарии (0)
Нандролона деканоат – самый популярный инъекционный АС в мире
Нандролон Деканоат самый распространенный и популярный стероид из инъекционных анаболический стероидов. Да и не из инъекционных по популярности уступит только Метандиенону.

Может вырабатываться человеческим организмом самостоятельно в результате длительных физических нагрузок. Но концентрация его настолько мала, что ее недостаточно для увеличения физического потенциала бодибилдера. Препарат длительное время существует на рынке стероидных препаратов. Большинство соревнующихся спортсменов отдают предпочтение именно ему. Своей популярности он благодарен благодаря качественности, результативности и отсутствию побочек.

Нандролон деканоат (дека-дураболин) используют многие спортсмены, так как Нандролон Деканоат в спорте дает отличный результат по набору мышечной массы. Прием нандролон деканоата дает сильное анаболическое действие. Важнейшим химическим качеством дека-дураболина является положительный баланс азота. Нандролон деканоат стимулирует мышечные клетки организма атлета накапливать больше азота. В результате клетки накапливают азота больше, чем отдают. Азот является составной частью протеина (белка). Чем больше положительный баланс азота в мышечных клетках, тем больше может быть выработано белков