Твой источник новостей
» » Для каких целей нужно спортивное питание

Для каких целей нужно спортивное питание

Добавлено: 21.04.14
Автор: evangelina468
Рубрика: Спорт
Комментарии (0)
Многие из них наедаются «до нельзя» один или два раза в день, а затем только перекусывают. Такое питание не даст никогда хороших результатов, так как организм должен получать нужные микроэлементы и за один прием пищи должен усвоить положенное количество белка и углеводов.

Спортивное питание поможет решить одну из сложных проблем с потреблением нужного количества белков, витаминов и минералов. Но оно никогда не сможет заменить натуральную еду. Запомните, что у вас регулярно должно быть три – четыре приемов пищи. На http://www.atletmarket.com.ua/products/sheyker.html вы найдете любое спортивное питание. Здесь удобная доставка и хорошие скидки. А мы расскажем вам о самом используемом питании.

Гейнеры – это белково-углеводные смеси способствуют быстрому набору массы. Каждый спoртсмен ознакомлен, что на протяжении дня ему надо получить 2,5 грамма белка на килограмм своего веса.
Зная, что за один прием пищи усваивается тридцать – тридцать пять грамм белка, у большинства с этим возникают проблемы, так как не всегда получаешь полноценное питание. А тут на выручку приходят протеины. Это продукт с большим содержанием белка и с нулевым содержанием углеводов. Смешивая их с соком, водой или молоком, одним стаканом такого коктейля можно обеспечить разовую дозу белка,.и которые принимаются между главными приемами пищи.

Если после тренировки вы валитесь с ног от нахлынувшей усталости, то вам очень необходимы энергетики, это специальные вещества, которые рассчитаны на употребления в течении всей тренировки. В их состав входят быстро усваиваемые углеводы и которые вас поддерживают в течение всей тренировки.

Аминокислотные комплексы – основной компонент питания спортсменов. Употребление аминокислотных препаратов после тяжелых тренировок имеет главное значение полного восстановления истощенного организма. Чтобы усвоились аминокислоты не нужны дополнительные энергии. Одно из важных значений для восстановления мышечной массы считается комплекс аминокислот ВСАА.