Твой источник новостей
» » Все, что вы хотели узнать о спортивном питании

Все, что вы хотели узнать о спортивном питании

Добавлено: 21.09.16
Автор: nagolosua
Комментарии (0)
В настоящее время относительно качества и пищевой ценности продуктов питания, необходимых для нормальной жизнедеятельности нашего организма, все больше и больше возникает споров и сомнений. Новые прогрессивные технологии выращивания и обработки, интенсивное применение химических удобрений и различных стимуляторов роста - все это приводит к тому, что полки современных супермаркетов и универмагов заполняются большим процентом «неполноценной» продукции. То есть с уменьшенным содержанием полезных веществ, микроэлементов и витаминов, чего хуже - с токсичными соединениями. Такие обстоятельства не устраивают не только простых рядовых граждан, но и спортсменов, для которых крайне важно полноценное спортивное питание для достижения намеченных целей.Купить лучше качественное спортивное питание можно по ссылке.

Для удовлетворения возникшего спроса, связанного с восполнением недостающих питательных веществ, и возникли разнообразные пищевые добавки. Они состоят из натуральных компонентов и разрешены законодательством. В нашем каталоге представлено более 3 тысяч предложений для профессиональных спортсменов и любителей. Для удобства работает система фильтров по типу, форме выпуска, весу товара и прочим параметрам.

Та или иная продукция подбирается в зависимости от того, какая задача стоит перед вами. Привычный для большинства протеин в качестве добавки предназначается для набора мышечной массы, обладает антикатаболическим действием, легко усваивается. Если требуется увеличение энергетического потенциала для проведения интенсивных силовых тренировок, обратите внимание на креатин в виде порошка или капсул. Тем, кто чувствует острую необходимость в получении дополнительных калорий для роста мышечного объема и силовых показателей, можно порекомендовать гейнер с преобладанием быстро- или медленноусвояемых углеводов. Первый состав оправдан для худощавых, второй - для склонных к полноте. Ускоренный обмен веществ и снижение количества жира обеспечивают жиросжигатели с такими активными компонентами, как кофеин, L-карнитин и др.