Твой источник новостей
» » Спортивное питание - кому и зачем оно необходимо

Спортивное питание - кому и зачем оно необходимо

Добавлено: 15.05.14
Автор: evangelina468
Рубрика: Спорт
Комментарии (0)
Давайте с вами разберемся опасно и на сколько, это спортивное питание.

Всем настоящим спортсменам достаточно известно, что на восемьдесят процентов успеха в спорте зависит от правильного питания. И это истинная правда. Но одними продуктами очень сложно обойтись, а иногда даже невозможно. Бодибилдеру нужно два грамма белка на килограмм веса в сутки. Рассмотрим на примере восьмидесятикилограммового атлета, которому надо получать сто шестьдесят грамм белка ежедневно. Какое количество мяса, творога, яиц ему надо съесть для того, чтобы получить эту норму. Большое количество, можно даже не выбраться из-за стола. Но кроме белка в продуктах содержится углеводы и жиры, что не полезно спортсмену, который много тренируется, чтобы содержать свою фигуру в хорошей форме. Вот как раз и необходимо спортивное питание, а это протеин и гейнер.
Вы можете заказать спортивное питание Киев на foods-body.ua. Интернет-магазин, успевший уже завоевать доверие у покупателей, предоставит вам различные добавки по выгодным ценам. также здесь вы найдете аксессуары, перчатки, атлетические пояса необходимые для занятий. Удобное оформление и оплата заказа, а также доставка в любую точку Украины, приятно вас удивят. В магазине действуют скидки и очень часто проводится распродажа.

Что же такое спортивное питание?
Это такие препараты, разработанные для людей с активной позицией жизни, которые занимаются фитнесом, тяжелой атлетикой и другими видами спорта и физкультуры. Спортивное питание разрабатывается на научных исследованиях, которые тщательно подобранные по составу основных продуктов питания. Употребление спортивного питания нужно для того, чтобы улучшить спортивные результаты, укрепления здоровья спортсмена, и для улучшения качества жизни и для продолжения жизни. Не надо путать спортивное питание с допингом, у них нет ничего общего. Спортивное питание – это полезные добавки, которые не могут заменить пищу, а только ее добавляют. Спортивное питание – это концентрат питания, из которого с помощью современных технологий выброшены ненужные компоненты. Из белковых продуктов удалены лишние углеводы и жиры, которые совсем не пригодны спортсмену, чтобы он не испортил свою красивую фигуру. Обычное питание не сбалансировано по составу и из-за этого спортсмен получает ненужные ему жиры и углеводы, которые вредят здоровью спортсмену, а спортивное питание полностью решает эту проблему.