Твой источник новостей
» » Как правильно нарастить красивые мышцы

Как правильно нарастить красивые мышцы

Добавлено: 11.04.14
Автор: evangelina468
Рубрика: Спорт
Комментарии (0)
В спортзале мы можете еще и сбросить вес. Вы получаете огромные физические нагрузки и при этом ваш организм не успевает восстанавливаться и вас настигает переутомление. Для накачивания мышц надо ходить в спортзал три раза в неделю. А еще, можно употреблять различные необходимые добавки: белки, протеины. Найти их можно на http://healthyhut.com.ua/sportivnoe-pitanie/gormon-rosta.html.

Тренировка должна быть не длинной но интенсивной. После окончания тренировки рекомендуем поесть углеводы, так как ваш организм очень истощился, растратив запасы гликогена в мышцах, а если вовремя не принять пищу, то начнется процесс катаболизма, при котором сам организм приступает расщеплять белки на аминокислоты. До следующей тренировки вам надо много отдыхать и кушать и при этом не делать физических нагрузок, так как в это время мышцы растут и их совсем не надо нагружать. Вам очень много надо кушать белка, он содержится в таких продуктах – яйца, творог, сыр, молоко, не жирное мясо и рыбу, но не более тридцати грамм за один прием еды.

Также в вашей еде должно быть много углеводов для набора мышечной массы, которые содержат такие продукты: геркулес, гречка, пшено, которые также считаются источниками энергии. Также, очень нужен жир, который участвует в различных химических процессах организма человека. Пейте много жидкости ежедневно до трех литров, так как без воды плохо усваивается пища, а употребленные в пищу углеводов без воды превращаются в жир и белок без жидкости тоже не усваивается организмом.

Как можно больше употребляйте фрукты и овощи, так как они богаты витаминами, которые вам очень пригодятся. Для правильного наращивания мышечной массы вам нужно часто кушать до сем раз в день, но понемногу. Для получения роста мышц надо за день употребить четыре тысячи калорий в день.