Твой источник новостей
» » Спиннеры для рук

Спиннеры для рук

Добавлено: 13.06.17
Автор: nagolosua
Комментарии (0)
Спиннеры для рук
Спиннер (Spinner) — игрушка для снятия стресса, напряжения, обладает успокаивающим эффектом. Помогает сконцентрироваться или занять свои руки во время длительных разговоров, пригодится кинестетикам. Спиннер изготовляется из нержавеющих металлов, таких титан, медь, латунь. Бывают более дешевые варианты из пластика, спиннер для рук купить можно в интернете очень просто. Производители предлагают спиннер для рук из разнообразных материалов: пластиковые, деревянные, металлические либо комбинированные варианты.

Новомодный тренд 2017 года завоевал масштабную востребованность среди украинских потребителей.
Спиннер, сам по себе безобиден, и его функционал не велик — рассчитан на людей любящих что-то вертеть в руках и трогать предметы. При длительном использовании спиннера, эта игрушка способна избавить от ряда вредных привычек — теребить одежду, пуговицы, не глядя брать различные предметы по время разговора, трогать себя за нос и т.д.

Устройство очень маленькое и компактное, легко помещается в карман или в сумочку. Играя с ним можно быстро скоротать время, если кто-то опаздывает на встречу, снять стресс, пережить нервную ситуацию — все это располагает к постоянным суетливым движениям рук. Спиннер поможет сосредоточиться и собраться с мыслями.