Твой источник новостей
» » Книга «Атлант расправил плечи» находка для предпринимателя

Книга «Атлант расправил плечи» находка для предпринимателя

Добавлено: 17.08.17
Автор: nagolosua
Комментарии (0)
Книга «Атлант расправил плечи» находка для предпринимателя

Книга «Атлант расправил плечи» – находка для предпринимателя


Если вы ищите самое популярное издание талантливой американской писательницы Айн Рэнд, то вам стоит обратить внимание на книгу «Атлант расправил плечи», купить которую стоит абсолютно каждому из нас. Эта книга относится к числу деловой и художественной литературы. Она является последним романом А.Рэнд, а также самым объемным и содержательным. Автор трудился над его написанием целых 12 лет.



О чем книга?


Данное произведение о трагедии, выживании, смелости и упорстве. Это история о том, как смелые и амбициозные люди, на плечах которых держится мир на земле, сталкиваются с противостоянием со стороны бездарных чиновников. Главные герои романа борются за созидание и мир на планете. Великие поступки грамотных людей под угрозой исчезновения. Они сталкиваются с большими трудностями, которые мешают им выжить и действовать разумно.


Только с приходом смелых и активных атлантов люди смогут жить в мире и гармонии. Как только они исчезают, начинается настоящий хаос, беспредел и катастрофа, все это мешает нормальной жизнедеятельности человека и угрожает его жизни.


Роман состоит из трех частей:



  1. «Непротиворечивость» – первый том посвящен знакомству с главными персонажами (гениальными предпринимателями), их убеждениями и ролями.




  2. «Или-или» – описан социальный прогноз. Чиновники действуют в корыстных целях, мешают людям заниматься своими производственными обязанностями и не учитывают их желания. В результате такой политики государственных деятелей, общество сталкивается с серьезными проблемами и вымирает. Именно с этой части роман становится непредсказуемым и увлекательным.




  3. «А есть А» – по вине чиновников люди жертвуют собой и начинают жить в жутком экономическом кризисе.





Данный сборник был переведен на десятки языков и выпущен миллионными тиражами. Читатели со всего мира отмечают огромную значимость произведения знаменитого автора А. Рэнд. Уже через несколько дней после выхода в свет он попал в список мировых бестселлеров The New York Times.


Почему эту книгу стоит прочесть?


Эта литература достойна внимания, благодаря своему интересному содержанию, грамотным мыслям и высказываниям, а также роскошному оформлению.


Данная книга способна:



  • изменить взгляд на мир;




  • сформировать целостное видение нормальной жизнедеятельности;




  • найти ответы на вопросы о жизни, роли предпринимательства.




Это уникальное книжное издание привело к переменам жизни миллионов людей. В нем подробно описана борьба за бездарность и гениальность. Писательница затронула важнейшие проблемы человечества и поразила своими грамотными и очень точными рассуждениями. Она убеждена, что ни один человек не должен жить чужой жизнью и ценностями. Люди обязаны меняться, развиваться, оставаться верными своим убеждениям и доверять собственному опыту.



Среди тысячи художественных произведений с глубоким философским смыслом стоит выделить именно книгу «Атлант расправил плечи», купить которую выгоднее оптом, чем в розницу. Лучше делать покупки в интернет-магазинах, которые работают с издательствами напрямую.