Твой источник новостей
» » Удобрения КАС 32 спасет вашу ферму

Удобрения КАС 32 спасет вашу ферму

Добавлено: 27.02.18
Автор: nagolosua
Комментарии (0)
Удобрения КАС 32 спасет вашу ферму
Карбамидно-аммиачная смесь с долей азота 32% (КАС-32) – удобрения широкого спектра действия, используемое для выращивания различных сельскохозяйственных культур. На вид это светло-желтая жидкость.

Применяется для прикорневой или внекорневой подкормки растений в форме многокомпонентных баковых смесей, в качестве основного удобрения, до начала посевной культивации и во время орошения сельскохозяйственных культур во всех почвенно-климатических зонах Украины.
У кас 32 есть целый ряд преимуществ по сравнению с твердыми азотными удобрениями, например, растения в течении вегетации обеспечиваются тремя формами азота – амидной, амонийной и нитратной; более равномерно и точно вносится норма азота; несколько выше коэффициент использования азота растениями; возможностью применять в одной баковой смеси микроэлементы, пестициды, ретарданты, полная механизация всех технологических процессов и снижение затрат на внесение.

Хранят КАС в типовых складских резервуарах, предназначенных для хранения водного аммиака и жидких комплексных удобрений. Транспортируется и вносится КАС специальными машинами, которые приспособлены для внесения жидких удобрений. Препарат является взрыво – и огнеопасным удобрением.