Твой источник новостей
» » Труш Владимир и его волшебная реальность

Труш Владимир и его волшебная реальность

Добавлено: 28.06.19
Автор: nagolosua
Комментарии (0)
Украина стала родиной для многих талантливых личностей. В каждом регионе нашей страны найдутся упоминания о художниках, скульпторах, музыкантах, архитекторах, кинорежиссёрах или других деятелях культуры. Одним из таких людей, которыми может гордиться село Кобыжча на Черниговщине стал Труш Владимир. Его картины высоко ценятся коллекционерами и музеями не только нашей страны, но и за рубежом.
Художественное образование художник получал в городе Киев. Здесь он учился сначала в художественной школе, а позже и в университете. Став профессиональным художником он зарекомендовал себя как мастер станковой живописи. Его творческий наработок насчитывает множество картин – натюрмортов, пейзажей, портретов.
Творческий стиль Владимира необычен. Его нестандартность заключается в особой подаче реальности художником. Она предстает перед зрителем одновременно и реальной и волшебной, будто налитой фантастическими красками. Таким мы видим окружающий мир в минуты умиротворения, радости, душевного спокойствия. Картины Владимира возрождают в нас эти чувства и позволяют их снова пережить даже во время тяжелых трудовых будней. Увидеть эти картины можно в различных художественных музеях и картинных галереях нашей страны.
Труш Владимир и его волшебная реальность
Труш Владимир и его волшебная реальность