Твой источник новостей
» » Галерея Яны, место где собраны картины лучших украинских художников

Галерея Яны, место где собраны картины лучших украинских художников

Добавлено: 11.07.19
Автор: nagolosua
Комментарии (0)
Украина всегда славилась своими талантливыми людьми. Наша земля подарила миру множество писателей, скульпторов, художников. Художники Украины всегда отличались особым мироощущением, которое они отображали на своих полотнах. Ветвистые ивы, тонкие березы, широкие луга, могучие реки, живописные пейзажи и красочные натюрморты, все это нашло отражение в картинах талантливых людей, которые вместила в себя галерея Яны.
Среди них есть как живописцы, так и графики. Как известно графики используют в своих картинах точку, пятно, линию. Мы представляем при мыслях о графике черно-белые картины, но они могут быть и других цветов, а могут быть и вовсе разноцветными. В наши дни многие музеи рассматривают как акварельную живопись как графику, поскольку в ней основным приемом есть пятно.
Живописцев также много было воспитано украинскими ВУЗами. Художник Алексей Власов родился далеко в Магаданской области, но свой талант он раскрыл начал учиться в Киеве.
Картины художника находятся в музеях разных стран нашего мира: Англии, Швейцарии, Франции, Объединенный Арабских Эмиратах, Хорватии и других.
Его картины наполнены необычной изысканностью, которая и привлекает своего зрителя. В Украине же их можно посмотреть в галерее Яны.
Галерея Яны, место где собраны картины лучших украинских художников