Твой источник новостей
» » » Где отдохнуть в бархатный сезон

Где отдохнуть в бархатный сезон

Добавлено: 25.08.21
Автор: Soroka11
Комментарии (0)
Бархатный сезон – это прекрасная возможность насладиться уединенным, эксклюзивным отдыхом, почувствовать единение с природой, полностью отключиться от городской суеты, рутинных дел, набраться сил перед трудовыми буднями. В это время особенно важно выбирать отель на Черноморском побережье с бассейном в качестве альтернативы морского купания.

Экологический отель в Коблево



Сегодня многие предпочитают отдыхать именно в эко-отелях. Такие варианты гостиниц с естественным ландшафтом помогают полностью расслабиться и почувствовать полное единение с природой. Отличный вариант – это Эко отель Vital Park Коблево. На сайте отеля по ссылке https://vallettakoblevo.com/oteli/otel-vitalpark/ вы найдете подробную информацию о гостиничном комплексе, обо всех видах услуг, категориях номеров и возможностях бронирования.

К преимуществам данного отеля можно отнести следующее:



ухоженная территория со стильным ландшафтным дизайном;
уникальные архитектурные и дизайнерские решения номеров и бунгало;
отличная кухня для настоящих гурманов;
высочайший уровень сервиса, радушный персонал;
развитая инфраструктура комплекса;
развлекательная программа для детей и взрослых.

Первое, что привлекает в гостиничном комплексе, — это особый ландшафтный проект, который был реализован на обширной природной территории. Отель включает 105 домиков для гостей, а также несколько ресторанов, живописный прудик, зоны для отдыха всей семьей. Гостям предлагается трехразовое питание. Позавтракать, пообедать или поужинать можно в приятной атмосфере на открытой веранде ресторана.

На выбор для гостей предлагаются разные категории номеров. Каждый интерьер выполнен в эксклюзивном стилистическом решении, над оформлением работал профессиональный дизайнер. Гостиница также идеально подойдет для проведения торжественного мероприятия. Менеджеры отеля помогут организовать достойный праздник, который надолго запомнится вашим гостям.

Как забронировать номер



Отель пользуется популярностью, поэтому на выходные и отпуск лучше бронировать номер заранее. Оставить заявку на бронирование можно на официальном сайте. Вы можете посмотреть отзывы наших постоянных клиентов. Все без исключения оставляют положительные комментарии, соответственно отель имеет высокий рейтинг на популярной платформе по бронированию гостиниц.