Твой источник новостей
» » Крымский премьер попросил у Путина помощи

Крымский премьер попросил у Путина помощи

Добавлено: 01.03.14
Автор: evangelina468
Рубрика: Политика
Комментарии (0)
Аксенов обратился к Путину за помощью. Сергей Аксенов, председатель Совета министров АРК, подчинил себе временно силовые структуры и у президента РФ Владимира Путина попросил помощи.

Об этом сообщила пресс-служба Верховной Рады Крыма. В своем экстренном сообщении Сергей Аксенов указал, что МЧС, МВД , флот, армия и другие силовые структуры перешли временно в его подчинение. Новый премьер Крыма предупредил всех командиров о выполнении его распоряжений, иначе им придется подать в отставку.

«Всем командирам выполнять мои распоряжения и приказы, кто не согласен, прошу подать в отставку», - сказал он. Сергей Аксенов, напоследок, обратился к Владимиру Путину, президенту России, за помощью в восстановлении на территории Крыма спокойствия и мира.

«Понимая всю свою ответственность за безопасность и жизнь граждан, я обращаюсь к Владимиру Путину, президенту России, с просьбой оказать содействие в обеспечении мира и спокойствия на территории Крыма», - заявил Аксенов. Как ранее уже сообщалось, в Госдуме появился законопроект, который направлен на присоединение к России территории Крыма. В законе указывается, что достаточно референдума, чтобы Крым присоединить к территории Российской Федерации.