Твой источник новостей
» » Любителю 14-летних девочек грозит до 12 лет заключения

Любителю 14-летних девочек грозит до 12 лет заключения

Добавлено: 22.08.13
Автор: evangelina468
Рубрика: Происшествия
Комментарии (0)
Неизвестный мужчина затащил 14-летнюю девочку силой к себе в квартиру, спаса свою честь, девочка выбежала на балкон и прыгнула вниз. Медики зафиксировали у несовершеннолетней тяжелые травмы, почти месяц она вынуждена лежать в кровати не поднимаясь с нее, - сообщает ТСН.

Пострадавшая упала на траву, пролетев около 7 метров. Возможно, что несколько часов она находилась без сознания. Когда очнулась, дошла сама к людям и попросила помощи и позвонила маме.

По ее словам, к ней подошел неизвестный с бутылкой пива и предложил ей выпить, на что она ответила отказом. Тогда он за шею затащил ее в квартиру, где пытался изнасиловать. Пытаясь убежать – она выпрыгнула из окна. Превозмогая сильную боль, пострадавшая с матерью обратилась в правоохранительные органы и написала заявление. Оттуда ее увезли в больницу на скорой помощи. У девочки диагностировали перелом таза в двух местах и кровоизлияние внутренних органов, ей уже сделали операцию.

Через два часа оперативниками был задержан 42-летний мужчина, имеющий в прошлом судимость. Ему грозит наказание от 7 до 12 лет лишения свободы. В среду Олесе разрешили продолжить дома лечение. Ей нельзя будет вставать с кровати целый месяц. Она и сейчас еще не оправилась от шока и никого не желает видеть.

Напоминаем, в Сумах, в самом центре города, неизвестный пытался изнасиловать молодую девушку на глазах у людей.