Твой источник новостей
» » В Крыму изнасилована и ограблена молодая женщина

В Крыму изнасилована и ограблена молодая женщина

Добавлено: 29.08.13
Автор: evangelina468
Рубрика: Происшествия
Комментарии (0)
Происшествие произошло вечером, когда молодая женщина возвращалась с работы домой. На улице Аэрофлотской на нее напал мужчина, который ударил ее сзади во голове фонариком и потянул за забор. Злоумышленник изнасиловал ее и забрал сережки, мобильный телефон и деньги. Когда женщина пришла в себя, она сразу же обратилась в милицию.

Во время общения с сотрудниками милиции она вспомнила, что нападавший был пьян. После кропотливой работы оперативники выяснили, что 9 августа мужчину в состоянии алкогольного опьянения по настоянию пассажиров высадили в районе симферопольского аэропорта из междугородного рейсового автобуса, который следовал в Ялту.

Вскоре был найден гражданин, которому неизвестный продал телефон пострадавшей. Сотрудникам милиции удалось установить личность злоумышленника. Это был 43-летний житель Красноперекопска, судимый ранее за разбой. Выяснив, что злоумышленник работает в Ялте на строительстве, правоохранители выехали на его задержание.

Злоумышленнику предъявлено подозрение в совершении двух преступлений по статье 152 часть 1 (изнасилование) и статье 186 часть 2 (грабеж, совершенный повторно) Уголовного кодекса Украины. Мужчину ожидает лишение свободы около шести лет.