Твой источник новостей
» » В Крыму женщина обнаружила тело соседки

В Крыму женщина обнаружила тело соседки

Добавлено: 19.10.13
Автор: evangelina468
Рубрика: Происшествия
Комментарии (0)

В этом году 52-летний мужчина дважды попадал в поле зрения правоохранителей за избиение бывшей подруги. Для новой сожительницы ее совместная жизнь с мужчиной стала фатальной.

Утром в отделении милиции позвонила сельская жительница с сообщением, что ее 49-летняя соседка мертва. Следственно-оперативная группа, выехавшая на место происшествия не нашла на теле умершей признаков насильственной смерти. Но следственно-медицинская экспертиза установила, что пострадавшая умерла от закрытой травмы живота, спровоцировавшей внутреннее кровотечение. По данному происшествию было открыто уголовное производство по статье 121 часть 2 Уголовного кодекса Украины (умышленное нанесение тяжких телесных повреждений, повлекших смерть потерпевшего). Ведется расследование.

В порядке статьи 208 УПК Украины задержан сожитель погибшей женщины. Сотрудниками милиции было установлено, что накануне во время распития алкогольных напитков между сожителями произошла ссора, закончившаяся дракой. Сожитель нанес женщине несколько ударов в живот руками и ногами. Задержанный злоупотребляет спимртными напитками, официально нигде не работает, и уже дважды в этом году попадал в поле зрения правоохранителей.

В июне и августе, мужчина устроил пьяный дебош в доме своей бывшей сожительницы, которая заявляла в милицию о легких телесных повреждениях. А вот новой сожительнице не повезло, их отношения закончились трагически. За совершение тяжкого насильственного преступления мужчине грозит тюремное заключение от семи до десяти лет.