Твой источник новостей
» » США. Серийный убийца признался в 93 преступлениях. ФБР опубликовало "портреты памяти", которые он создал

США. Серийный убийца признался в 93 преступлениях. ФБР опубликовало "портреты памяти", которые он создал

Добавлено: 08.10.19
Автор: nagolosua
Рубрика: Происшествия
Комментарии (0)
Самуэль Литтл, который отбывает наказание за убийство трех человек, признался в тюрьме еще в 90 убийствах. ФБР подтвердило 50 его показаний и пытается разобраться в большем количестве дел. Агентство опубликовало портреты памяти, которые были нарисованы серийным убийцей.

Сэмюэль Литтл был осужден за убийство трех человек. Хотя эти преступления были совершены в 1987-1989 годах, судебное разбирательство началось только в сентябре 2014 года. Мало кто избежал ответственности за совершенные деяния. Он был пойман только тогда, когда в 2012 году они хотели предъявить ему обвинение в хранении и распространении наркотиков, и результаты анализов ДНК показали, что он был связан с тремя убийствами много лет назад. 25 сентября 2014 года Маленький был признан виновным. Он был приговорен к пожизненному заключению без возможности условно-досрочного освобождения. В день вынесения приговора Литтл все еще утверждал, что он невиновен. С 2016 года он отбывал срок в государственной тюрьме в Калифорнии. Проведя несколько лет за решеткой, он признался, что убил не трех, а 93 человек. Самуэлю Литтлу сегодня 79 лет. Он серийный убийца с самым большим количеством жертв в истории США.

 США. Серийный убийца признался в 93 преступлениях. ФБР опубликовало "портреты памяти", которые он создал

США: Сэмюэл Литтл убил 93 человека. ФБР просит помощи, чтобы продолжить расследование
Аналитики ФБР считают, что все показания Сэмюэля Литтла заслуживают доверия. Правоохранительные органы проверили 50 из них, а многие другие все еще ждут окончательного подтверждения. Убийца признался, что он задушил 93 жертвы в 1970-2005 годах. ФБР указывает, что во многих случаях передозировка наркотиков или несчастный случай были указаны как причина смерти Сэмюэля Литтла. Многие тела не были найдены по сей день.

- На протяжении многих лет Сэмюэль Литтл был убежден, что никто не будет отвечать за него преступлениями. Хотя он уже находится в тюрьме, ФБР считает, что важно добиваться справедливости для каждой жертвы - закрывать все возможные дела », - сказал криминальный аналитик Кристи Палаццоло.

ФБР просит помощи в идентификации оставшихся жертв Сэмюэля Литтла. Чтобы сделать это возможным, в Интернете были опубликованы портреты жертв убийцы и его показания. Все материалы можно найти на сайте fbi.gov.