Твой источник новостей
» » Кофе может рассказать о характере человека

Кофе может рассказать о характере человека

Добавлено: 13.10.13
Автор: evangelina468
Рубрика: Здоровье
Комментарии (0)
Они сделали вывод, кто пьет капучино, являются навязчивыми, любители латте – легко понравиться.

По данным статистики любители кофе в Англии употребляют 70 миллионов чашек напитка. По результатам последнего исследования видно, что кофе не только заряжает бодростью с утра, но по нему легко узнать характер любителя этого напитка. Проведя анализ личностей любителей кофе и сопоставив их психологические черты доктор Рамани Дурвасула, клинический психолог, сделала такие выводы и выделила: интроверсия и экстраверсия, смелость, терпение, нежность, чувствительность и социальность.

Любители черного кофе – это настоящие пуристы, которым не интересны излишества, они предпочитают простоту, они могут быть очень резкими и нетерпеливыми. Они не любят никаких перемен. В противоположность им, люди употребляющие латте, любят о ком-нибудь заботиться, но иногда у них проявляется невротическое поведение.
Любители капучино – это перфекционисты. Это те люди, которые предъявляют самые высокие требования ко всем окружающим. При этом они очень навязчивы и любители держать, все под контролем. Они часто проявляют огромную заботу о своем здоровье.

Кофе растворимый, его употребляют люди, которые отличаются непринужденностью в суждениях и поведению. Они любители откладывать дела на потом, хотя их надо делать срочно.
И вот дошла очередь до любителей кофе-глясе холодного и сладкого напитка. Такие любители очень смелые люди, которые любят совершать безрассудные поступки.