Твой источник новостей
» » Пять вариантов очистки печени

Пять вариантов очистки печени

Добавлено: 22.12.13
Автор: evangelina468
Рубрика: Здоровье
Комментарии (0)
ШАГ ПЕРВЫЙ. Ничего нового не придумали, чтобы помочь своему организму обратитесь к врачу. В случае «генеральной чистки» в почках, советуем нанести визит к врачу, который вас направит к нефрологу. К слову будет сказано одна знакомая, желая похудеть начала очищать организм и села на жесткую диету, которая вызвала закупорку почечных протоков и сильную интоксикацию организма. Результат такого очищения – бесплодие. Вторая знакомая очищением спровоцировала выход острых камней-уратов, что привело ее на полгода на больничный режим.

ВТОРОЙ ШАГ. Снова – классика жанра. Сдаем анализы и обследуемся на УЗИ, для определения «загрязнения» в почках и, что в них надо ликвидировать, так как из-за перегрузки почек токсинами, там появляются разные образования – камни, слизь, песок. Кстати, у кого быстро оседают камни на зубах, то они склонны к камнеобразованию в организме.

ШАГ ТРЕТИЙ. Нефролог сразу же посоветует скорректировать ваше меню на предмет исключения некоторого ряда гастрономических продуктов, которые не вредные, но не полезные при загрязнение почек. При оксалатах к этим продуктам относятся помидоры, свекла щавель, салат, шпинат, шоколад, чай, кофе. А при фосфатах – не советуем употреблять молочные продукты и большинство овощей, а при уратах – рекомендуется вегетарианство.

Шаг ЧЕТВЕРТЫЙ. Вместе с диетой, которую надо строго придерживаться не меньше трех-пяти недель, подключается и очистка – сперва шлаков кишечника, затем печени, а потом уже почек. Если не пройти чистку печени и кишечника, то «генеральная уборка» в почках будет безрезультатна или будет сопровождаться осложнениями.

ШАГ ПЯТЫЙ. После тщательной подготовки приступайте к чистке почек. В социальных сетях можно найти огромное количество советом по чистке этого органа. Но мы вам советуем не следовать слепо испробовать какой-нибудь отвар для обновления почек. Запомните, что каждому «мусору» в почках предназначена специальная «метла» и промах в выборе будет чреват последствиями. Для начала процедур советуйтесь с докторами.