Твой источник новостей
» » Косметолог Е-Косметолоджи: Правильный уход за кожей лица в преддверии Нового года

Косметолог Е-Косметолоджи: Правильный уход за кожей лица в преддверии Нового года

Добавлено: 29.12.16
Автор: nagolosua
Рубрика: Здоровье
Комментарии (0)
Косметолог Е-Косметолоджи: Правильный уход за кожей лица в преддверии Нового годаНи для кого не секрет, что хорошо выглядеть – это самое большое желание каждой женщины, а уж тем более в преддверии новогодних праздников. Как правило, большинство представительниц прекрасной половины человечества пытаются скрыть следы старения или дефекты кожи лица под толстым слоем макияжа, но правильно ли это? Скажем сразу – это самая большая ошибка и каждой из девушек требуется более качественный уход за кожей, а особенно с учетом того, что Новый год уже на пороге. Как правильно ухаживать за кожей лица в зимнее время, чтобы быть самой очаровательной на новогоднем празднике нам рассказывает косметолог медико-косметологического центра «Е-Косметолоджи» в Киеве на Чешской, 9В.

Прежде всего, необходимо отметить основные причины неудовлетворительного состояния кожи лица, которые «воруют» нашу красоту. К ключевым негативным факторам относится:

• Постоянная смена (совмещение разных типов) косметических средств.

• Умывание горячей водой.

• Сигареты и алкоголь (в том числе и шампанское) – первые враги для кожи.

• Использование в домашних масках соли.

• Злоупотребление сладостями приводит к утрате эластичности кожи.

Как правильно организовать уход за кожей лица в преддверии Нового года?

Чтобы макияж на Новый год смотрелся особенно восхитительно, необходимо тщательно и правильно ухаживать за кожей лица. Важно помнить, что в зимнее время кожа требует постоянного увлажнения и питания – это связано с тем, что мы в течение дня находимся, как в теплом помещении с сухим воздухом, так и на холоде, а это стрессовые ситуации. А именно постоянно питать и увлажнять её. В данной ситуации стоит прибегнуть к следующим полезным приёмам по уходу за кожей:

Защитить кожу лица от воздействия сухого теплого воздуха помещений и холодного на улице помогут специальные «зимние» кремы от Hikari, более густые по консистенции и жирные.

Важно помнить, что сухой воздух – это самый страшный враг нашей кожи.

Регулярное применение гигиенической помады – это надежная защита кожи губ от обветривания.

Не рекомендуется смывать обычной водой скрабы и пилинги, особенно в холодное зимнее время.

Замените утреннее умывание очищением специальными косметическими средствами, которые предлагает Hikari.

Мы радуемся наступлению зимы с ее прекрасным белоснежным снегом, морозами, предвкушением праздничного волшебства, Нового года. В тоже время мы не задумываемся ни на секунду о вреде данных факторов на наше здоровье, а особенно на здоровье кожи лица. Ежедневный правильный уход и применение правильных косметических средств – это лучший способ избежать неприятных, а порой критических последствий зимней погоды. Правильный уход обеспечит красивый макияж на Новый год.

«Е-Косметолоджи» поздравляет всех своих клиентов с Новым годом и желает, чтобы Вы всегда оставались очаровательными, а окружающие восхищались Вашей молодостью и естественной красотой!