Твой источник новостей
» » Жители столичного Святошино могут оказаться зимой без тепла (видео)

Жители столичного Святошино могут оказаться зимой без тепла (видео)

Добавлено: 20.09.13
Автор: evangelina468
Рубрика: Киев
Комментарии (0)
Чиновники уже отчитались за 96% готовности жилого фонда. Но жители Святошинского района Киева смеются сквозь слезы с такой статистики. В их квартирах уже четвертый месяц нет горячей воды.

Все лето на улице Котельникова дома простояли без горячей воды. Жители грели воду в кастрюльках, им уже надоело плескаться в тазиках. А зимы они ждут со страхом. В профильном Министерстве отчитываются, что тепло будет вовремя. Починили котельные, положили новые трубы и отремонтировали дома. Но в этом районе траншеи разрыты до сих пор. А в приемной ЖЭКа висит благодарность от администрации Святошинского района за хорошую работу. Десятки многоэтажек без горячей воды и разрытые ямы около домов для коммунальщиков не проблема. Это тепловики не рассчитались с газовиками.

Жители только смеются с такой подготовки к зиме, они с весны не видели здесь коммунальщиков. Люди собираются перекрыть проспект Победы, так как до отопительного сезона осталось меньше месяца. Напоминаем, эксперты советуют жителям Украины закупить обогреватели и надеяться на лучшее.