Твой источник новостей
» » Как подобрать себе идеальную квартиру?

Как подобрать себе идеальную квартиру?

Добавлено: 25.07.14
Автор: evangelina468
Рубрика: Киев
Комментарии (0)
Вот золотые правила при выборе недвижимости: неизменным остается место застройки. С большой внимательностью осмотрите всю местность возле дома, где вы собрались приобрести квартиру. В столице довольно часто встречаются случаи, когда дома строят на «плавающей» земле, на месте протекания подземных вод, на склонах, где часто случаются оползни. То, что в таких домах обещают укреплять фундамент, то это пустая работа, этим вы ничем не поможете. Еще происходят новые застройки на местах закрывшихся промышленных заводов, где еще возможно хранятся очень вредные вещества, которые у людей вызывают раковые заболевания. И даже пещаный пустырь очень не желателен, так как в вашей квартире пыли и песка будет большое количество. Если дом будет расположен в низменности, то у вас появятся проблемы с влажностью. Отделка будущей вашей квартиры выльется вам в большую сумму, а к этому вы были совсем не готовы.

Рекомендуем узнать все о квартире, которую вы захотели купить, вплоть до таких моментов, как произведенная стяжка на полу, ровные ли стены, какие стеклопакеты и другое.

Можно обратится за помощью... К примеру, уже зарекомендовавшая себя на рынке недвижимости компания Linevich Group поможет вам подобрать и купить квартиру в Ирпене.
На данный момент в Киеве строятся дома только из монолитных железо-бетонных конструкций, что очень положительно влияет на сроки постройки домов и так же на его затратную часть. Но люди получают дома, тех времен, когда была предпринята активная застройка бесплатного жилья. Идеальным материалом для постройки дома является кирпич, который очень прочный и метео-устойчивый. Такими качествами обладают «сталинки» и «хрущевки». На данное время тоже начинают строить из кирпича, но далеко не все.

Не поленитесь узнать, какие дома строил ваш застройщик и в обязательном порядке осмотрите их. Советуем пообщаться с жильцами ранее выстроенных домов, и тогда перед вами встанет полная картина о покупке квартиры. Получение документов о праве собственности на дом по истечению года это нормально, но когда идет затяжка на два года и более, то у вас должно появиться серьезное беспокойство.