Твой источник новостей
» » В центре Берлина полиция застрелила мужчину, который голый залез в фонтан и бил себя ножом (видео)

В центре Берлина полиция застрелила мужчину, который голый залез в фонтан и бил себя ножом (видео)

Добавлено: 29.06.13
Автор: evangelina468
Рубрика: Мир
Комментарии (0)
На глазах у прохожих, совершенно голый мужчина залез в фонтан и стал размахивать ножом. Очевидцы вызвали полицию. Но правоохранителям не удалось успокоить мужчину и заставить бросить нож. Молодой человек был застрелен.

Утром, у подножья берлинской телевизионной башни, голый мужчина залез в фонтан «Нептун» с ножом в руках. Один из очевидцев рассказал о происходящем охране городской ратуши, которые и вызвали полицию. Прибывшие на место происшествия сотрудники полиции безуспешно пытались вразумить молодого человека и отобрать у него нож. Наоборот, молодой человек стал наносить себе удары ножом по телу.

«Он стоял в воде. Его шея и плечи были все в крови, а он продолжал бить себя. Полицейские кричали ему, он не проронил ни слова», - рассказал журналистам один из очевидцев. В какой-то момент молодой человек сделал шаг в сторону полицейских, те восприняли это как попытку нападения и открыли огонь. Мужчина был ранен и вскоре скончался. Экспертам предстоит выяснить, что стало причиной смерти – пулевое ранение или травмы, которые он нанес себе сам. Также выясняются причины странного поведения мужчины.