Твой источник новостей
» » Полиграф — детектор лжи

Полиграф — детектор лжи

Добавлено: 13.09.16
Автор: nagolosua
Комментарии (0)
Полиграф — прибор, используемый для того, чтобы регистрировать все признаки физиологического напряжения, вызванного воспоминаниями об определённых событиях.

Детектор лжи – многоцелевое техническое средство для регистрации параметров внешнего дыхания, сердечно-сосудистой и нервной системы синхронно. Этот медико-биологический прибор фиксирует психофизиологические реакции испытуемого на задаваемые полиграфологом вопросы. Все показатели регистрируются непрерывно и одновременно. Процессы, которые протекают в организме, фиксируются в аналоговом или цифровом виде без оказания обратного влияния на них.

Компания "Альфа Консалтинг" специализируется на проведении полиграфических исследований на детекторе-лжи, индивидуальных, психологических консультациях, с целью установления истины. Нашими клиентами являются государственные, коммерческие учреждения, политические партии, общественные организации, физические лица.

Прием, консультации и тестирование на полиграфе-детекторе лжи проводится психологом. Экспертом в области диагностики и семейных, организационных и социально—политических вопросов.