Твой источник новостей
» » CRM - Готовые бизнес-процессы‎

CRM - Готовые бизнес-процессы‎

Добавлено: 10.11.17
Автор: nagolosua
Комментарии (0)
CRM - Готовые бизнес-процессы‎
CRM (Customer Relationship Management) – это система управления взаимоотношениями с клиентами. По сути, Разработка CRM является частичкой комплексного клиентоориентированного подхода деятельности фирмы.

Работа в CRM позволит охватить все эти внутренние и внешние задачи, грамотно организовать бизнес-процессы внутри отдела продаж, автоматизировать и наладить эффективное управление продажами. CRM является незаменимым помощником для специалистов по работе с клиентами, менеджеров по продажам (сейлзов), маркетологов. Решение помогает повысить оперативность и результативность их деятельности.

Создать с нуля индивидуальную программу, «заточенную» под требования конкретного малого или среднего бизнеса (под B2B или B2C, под определенную специализацию и т.д.) - это трудоемкий и сложный процесс. Он под силу только профессиональным разработчикам и программистам IT-компаний, специализирующихся на CRM. Мы предлагаем полный цикл услуг по разработке, внедрению, установке, настройке, доработке CRM, а также по сопровождению и поддержке. Но стоимость CRM при этом будет довольно высокой (это вполне естественно, учитывая большие трудозатраты и специфику работ).