Твой источник новостей
» » 16-летний совершил жестокое убийство, а ведь он еще совсем ребенок...

16-летний совершил жестокое убийство, а ведь он еще совсем ребенок...

Добавлено: 15.06.13
Автор: evangelina468
Рубрика: Происшествия
Комментарии (0)
Следственно-оперативная группа немедленно выехала на место происшествия.
По указанному адресу сотрудники милиции обнаружили труп мужчины. Потерпевший скончался от проникающего ножевого ранения в сердце. От рук убийцы пострадала и жена погибшего, которой удалось бежать. Ее госпитализировали в больницу с ножевым ранением горла. Нападение на женщину неизвестный совершил, когда она находилась во дворе. Женщина сообщила, что со стороны огорода на нее бросился с ножом в руках неизвестный и ранил ее в шею. На крики жены из дома выбежал муж, и пытался остановить нападающего, но тот ударил его в грудь ножом, от чего мужчина умер на месте. Затем злоумышленник вбежал в дом забрал золотые украшения 70 гривен и мобильный телефон и скрылся.

Во время проведения оперативных мероприятий и тщательного исследования вещественных доказательств, правоохранители установили, что к совершению преступления возможно причастен 16-летний местный житель. Правоохранителям не удалось проверить его по месту жительства, так как он неожиданно выехал в Кировоградскую область, где и был задержан работниками милиции.
Во время проведения обыска по его месту жительства были найдены вещественные доказательства, которые указывали на его причастность к данному преступлению.
Парень задержан и находится под стражей. Следственный отдел Каменского районного отдела милиции начал уголовное производство по части 2 статьи 115 Уголовного кодекса Украины «умышленное убийство». Данной статьей предусматривается наказание в виде лишения свободы от десяти до пятнадцати лет или пожизненное заключение.