Твой источник новостей
» » Уходишь к другому? Получай! Мужчина чуть не убил свою сожительницу

Уходишь к другому? Получай! Мужчина чуть не убил свою сожительницу

Добавлено: 18.06.13
Автор: evangelina468
Рубрика: Происшествия
Комментарии (0)
Из районной центральной больницы города Конотопа в городской отдел милиции поступило сообщение, что в больницу бригадой скорой помощи доставлена 26-летняя жительница с телесными повреждениями и в бессознательном состоянии.
Врачи диагностировали у пострадавшей черепно-мозговую травму, разрыв селезенки, закрытую травму органов брюшной полости и внутреннее брюшное кровотечение. Пока медики боролись за жизнь женщины, правоохранители выясняли обстоятельства происшедшего. Под подозрение попал сожитель пострадавшей, уже имевший в прошлом судимость за нанесение бывшей жене умышленных тяжких телесных повреждений. Мужчина после освобождения нигде не работал, увлекался спиртным и издевался над сожительницей. Мужчину нашли по месту проживания на следующий день. Он находился в нетрезвом состоянии и не сразу понял, что натворил. А когда протрезвел, то вспомнил, что приревновал сожительницу к знакомому и избил ее. По его рассказу в тот день они оба употребляли спиртное. Затем сожительница куда-то ушла и вернулась домой почти в десять часов вечера. Она сказала, что устала от издевательств и уходит к другому.
Пьяный мужчина стал ее бить, пока женщина не вырвалась и не убежала к подруге, где и потеряла сознание. Следственный отдел по данному факту начал уголовное производство по статье 121 часть 1 (умышленное тяжкое телесное повреждение) уголовного кодекса Украины. Статья предусматривает наказание в виде лишения свободы от пяти до восьми лет. Ведется следствие.